Información 2014

 logo TRIAGRAMÓN sin escudo

 gala nds

logo duatlon

logo sierrasegura

Acceso



XXVIII TRIATLON DE GUADALAJARA

POS              NOMBRE       P. CAT.     NATACIÓN        BICI        CARRERA     TIEMPO

 36    ALVARO IZQUIERDO     32          34:32 159    2:41:05 13   1:33:57 91   4:49:36

CLASICICACIONES

 
TORO LOCO VALENCIA TRIATLON OLIMPICO

POS.          NOMBRE                     NATACIÓN             BICI              CARRERA       TIEMPO 

  357 LOPEZ-MIRANDA,SANTI     291 00:26:53     364 01:09:52    595 00:47:37     02:28:09
1234 CALONGE GARCIA, ANA    1234 00:37:23  1193 01:26:26   1235 01:04:17     03:13:27

CLASIFICACIONES

 
CLASIFICACIONES Y FOTOS TRIAGRAMÓN 2013
X TRIATLÓN VALLE DE AGRAMÓN
 
Clasificaciones (PDF):

Fotos: PRÓXIMAMENTE

VIII TRIATLÓN PROMOCIÓN VALLE DE AGRAMÓN

Cronometraje por gentileza de la nueva empresa local, www.intercrono.es  Gracias

Última actualización el Martes, 06 de Agosto de 2013 02:38
 
Challenge Vitoria-Gasteiz

POS.           NOMBRE               NATACIÓN      T-1            BICI               T-2           CARRERA      TIEMPO

 76   GARCIA, ANDRES   1:10:33 (231)  2:50   5:36:31  (99)   3:25   3:31:15  (67)    10:24:34
137  GONZALEZ, POL    1:10:36 (233)  2:30   5:46:57 (165)  1:33   3:48:44 (135)    10:50:20
215  MARTOS, RAUL      1:11:38 (249)  4:24   6:03:14 (276)   2:57   3:55:09 (172)   11:17:22
328  REQUENA,JOSE A. 1:09:46 (204)  4:00   6:34:06 (423)   3:16   4:12:07 (261)   12:03:15
423  MTNEZ. AMANDO   1:05:37 (126)  2:16   7:24:48 (512)   2:34   4:12:36 (265)   12:47:51

CLASIFICACIONES

challenge vitoria 2013

Última actualización el Jueves, 01 de Agosto de 2013 20:19
 
XXIV TRIATLÓN ANTELLA - NDS

POS.      NOMBRE            NATACIÓN           T-1                BICI             T-2           CARRERA        TIEMPO

120 IZQUIERDO,ALVARO 369 00:24:53   00:02:32     22  00:56:17    00:00:57    146 00:35:58     02:00:37

166 DIAZ, JUAN               332 00:23:50   00:02:44     98  00:59:46    00:01:10    154 00:36:11     02:03:41

257 ANDREU,MIGUEL A.  402 00:26:04   00:02:20    149 01:00:57    00:01:19    291 00:39:49     02:10:29

279 ROCHE,EVELIO         283 00:22:52   00:02:46    318 01:07:07    00:01:51    193 00:37:14    02:11:50

339 MARTINEZ,ANTONIO 348 00:24:17   00:02:23    356 01:09:21    00:01:20     279 00:39:30   02:16:51

381 DEL RAMO,AMADOR  376 00:25:17  00:02:24     338 01:08:22    00:01:24     402 00:45:08   02:22:35

442 CALONGE, ANA        455 00:30:49   00:02:49    431 01:16:55    00:01:38     410 00:45:29    02:37:40

447 MUÑOZ, JESUS         385 00:25:24  00:03:33    443 01:20:14     00:02:02     433 00:48:12    02:39:25

                                                           CLASIFICACIONES

ANTELLA 2013

Última actualización el Domingo, 21 de Julio de 2013 07:48
 
Challenge Roth

Oscar Sanches Gallego       POS. CAT. 42

POS.     NATACIÓN         T-1              BICI               T-2          CARRERA       TIEMPO

205    01:05:59--596    00:02:55    05:14:43--619   00:01:52    03:19:13--94     09:44:41 
                                                 CLASIFICACIONES

DSC 0280

 

Última actualización el Jueves, 18 de Julio de 2013 21:54
 
« InicioPrev12345678910PróximoFin »

Página 5 de 33

Patrocinadores

               facebook blogger logo glossy

FISIO

 

PREMIERBIKES

226

laelisanuevo

Optica Hospital

adventurebike

logo_bicicletas_el_hellinero

RIEGOS DEL LEVANTE

04atmosferasport2

 

 


lopd 



C.D.B. Club Triatlon Hellin G-02341519 N registro Deportivo CLM 1733 C/ Balmes n 1, 3' Izda. 02400 Hellín