Información 2014

 logo TRIAGRAMÓN sin escudo

 gala nds

logo duatlon

logo sierrasegura

Noticias triatlón

Acceso



XXVIII TRIATLON DE GUADALAJARA

POS              NOMBRE       P. CAT.     NATACIÓN        BICI        CARRERA     TIEMPO

 36    ALVARO IZQUIERDO     32          34:32 159    2:41:05 13   1:33:57 91   4:49:36

CLASICICACIONES

 
TORO LOCO VALENCIA TRIATLON OLIMPICO

POS.          NOMBRE                     NATACIÓN             BICI              CARRERA       TIEMPO 

  357 LOPEZ-MIRANDA,SANTI     291 00:26:53     364 01:09:52    595 00:47:37     02:28:09
1234 CALONGE GARCIA, ANA    1234 00:37:23  1193 01:26:26   1235 01:04:17     03:13:27

CLASIFICACIONES

 
CLASIFICACIONES Y FOTOS TRIAGRAMÓN 2013
X TRIATLÓN VALLE DE AGRAMÓN
 
Clasificaciones (PDF):

Fotos: PRÓXIMAMENTE

VIII TRIATLÓN PROMOCIÓN VALLE DE AGRAMÓN

Cronometraje por gentileza de la nueva empresa local, www.intercrono.es  Gracias

Última actualización el Martes, 06 de Agosto de 2013 02:38
 
Challenge Vitoria-Gasteiz

POS.           NOMBRE               NATACIÓN      T-1            BICI               T-2           CARRERA      TIEMPO

 76   GARCIA, ANDRES   1:10:33 (231)  2:50   5:36:31  (99)   3:25   3:31:15  (67)    10:24:34
137  GONZALEZ, POL    1:10:36 (233)  2:30   5:46:57 (165)  1:33   3:48:44 (135)    10:50:20
215  MARTOS, RAUL      1:11:38 (249)  4:24   6:03:14 (276)   2:57   3:55:09 (172)   11:17:22
328  REQUENA,JOSE A. 1:09:46 (204)  4:00   6:34:06 (423)   3:16   4:12:07 (261)   12:03:15
423  MTNEZ. AMANDO   1:05:37 (126)  2:16   7:24:48 (512)   2:34   4:12:36 (265)   12:47:51

CLASIFICACIONES

challenge vitoria 2013

Última actualización el Jueves, 01 de Agosto de 2013 20:19
 
XXIV TRIATLÓN ANTELLA - NDS

POS.      NOMBRE            NATACIÓN           T-1                BICI             T-2           CARRERA        TIEMPO

120 IZQUIERDO,ALVARO 369 00:24:53   00:02:32     22  00:56:17    00:00:57    146 00:35:58     02:00:37

166 DIAZ, JUAN               332 00:23:50   00:02:44     98  00:59:46    00:01:10    154 00:36:11     02:03:41

257 ANDREU,MIGUEL A.  402 00:26:04   00:02:20    149 01:00:57    00:01:19    291 00:39:49     02:10:29

279 ROCHE,EVELIO         283 00:22:52   00:02:46    318 01:07:07    00:01:51    193 00:37:14    02:11:50

339 MARTINEZ,ANTONIO 348 00:24:17   00:02:23    356 01:09:21    00:01:20     279 00:39:30   02:16:51

381 DEL RAMO,AMADOR  376 00:25:17  00:02:24     338 01:08:22    00:01:24     402 00:45:08   02:22:35

442 CALONGE, ANA        455 00:30:49   00:02:49    431 01:16:55    00:01:38     410 00:45:29    02:37:40

447 MUÑOZ, JESUS         385 00:25:24  00:03:33    443 01:20:14     00:02:02     433 00:48:12    02:39:25

                                                           CLASIFICACIONES

ANTELLA 2013

Última actualización el Domingo, 21 de Julio de 2013 07:48
 
Challenge Roth

Oscar Sanches Gallego       POS. CAT. 42

POS.     NATACIÓN         T-1              BICI               T-2          CARRERA       TIEMPO

205    01:05:59--596    00:02:55    05:14:43--619   00:01:52    03:19:13--94     09:44:41 
                                                 CLASIFICACIONES

DSC 0280

 

Última actualización el Jueves, 18 de Julio de 2013 21:54
 
« InicioPrev12345678910PróximoFin »

Página 5 de 33

Patrocinadores

               facebook blogger logo glossy

FISIO

 

PREMIERBIKES

226

laelisanuevo

Optica Hospital

adventurebike

logo_bicicletas_el_hellinero

RIEGOS DEL LEVANTE

04atmosferasport2

 

 


lopd 



C.D.B. Club Triatlon Hellin G-02341519 N registro Deportivo CLM 1733 C/ Balmes n 1, 3' Izda. 02400 Hellín